Варварский отстрел безнадзорных животных!

Уважаемые граждане Республики Казахстан!
Представители общественности, защитники животных крайне возмущены варварским отстрелом безнадзорных животных ветеринарными службами! Действия сотрудников служб отлова противоречат принятым нормам законодательства Республики Казахстан!
Как недавно отметил Президент страны, Касым - Жомарт Токаев, Казахстан должен стать современным государством, где Закон стоит на первом месте. В основе современного государства должны быть Закон и порядок. Что такое современное государство? Это -Закон! В основе Закона - порядок в стране, и это - обязанность государства.
Если наша страна претендует на статус современного государства, то такая средневековая дикость, как отстрел безнадзорных животных, еще и финансируемая из государственной казны, не имеет права места быть!
Очередная расправа над безнадзорными животными произошла  в ВКО, Бородулихинском районе, село Бородулиха. Вот результат выполненной "работы по отлову! " безнадзорных животных ветеринарной службой ВКО!
Убиты и вывезены на свалку тридцать пять ( 35 )!!! собак! Кто потерял своих собачек, езжайте на свалку, может быть там и найдете своего четвероногого друга, как и владельцы этой замечательной собаки породы сибирский хаски...заявление в полицию по факту противоправных действий службы отлова зарегистрировано, ждем окончания расследования.
Общественный Фонд защиты прав животных "Дворянин". 8 705 235 76 98

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик