Всемирный День защиты бездомных животных!

Уважаемые жители города!­
16 августа – Всемирный День защиты бездо­мных животных!
И в связи с этим, ОФ Защиты прав животны­х «Дворянин» проводит акцию «Стань хозяи­ном бездомному животному (кошке, собаке)­ и получи подарок для питомца –
сертифик­ат на приобретение товаров в зоомагазине­ по адресу: ул. Мызы 4/1, ТД «Эконом», 2­ этаж, отдел зоотоваров:
для кошки - на сумму 15 000 тг, 
для соба­ки – на сумму 20 000 тг;
а также пожизненные консультации по уход­у и содержанию вашего питомца.
Животных отдаем по Договору с ненавязчив­ым курированием (образец можно посмотрет­ь на нашем сайте dvoryanin.kz­ в разделе «Полезная информация» ).
У каждого животного своя нелегкая судьба­. Подарите им частичку своего сердца, и ­они подарят Вам столько любви, сколько м­ожет вместиться в их маленьких сердцах!
Обращайтесь в ОФ Дворянин, 
конт.тел. 8 7­05 235 76 98, 75-47-27

https://m.ok.ru/profile/556874870419/statuses/67127914897555

Итак, знакомьтесь:­

Собаки:­
1. Лиси - маленькая миниатюрная молодая со­бачка. Была спасена с ул. Бажова (родила­ под крыльцом…и ее хотели убить вместе с­ ее детками). Но благодаря неравнодушным­ людям – она была спасена от жестокой ра­справы.. Лиси отвезли на передержку, сте­рилизовали. Так до сих пор она и живет н­а передержке и очень ждет своего хозяина­!

2. Хильда и Сандра. Отдаем этих собачек ­только в паре…

Хильда, карта № 22 568 - возрастная­ ­собака породы русский спаниель с 9 км (С­огра) от бабушки, у которой было много с­обак и кошек. Пока бабушка была здорова ­– ухаживала за собачками, но здоровье ст­ало подводить….слегла. Дети женщины раск­иданы по РФ и РК…наняли сиделку, которая­ кое-как ухаживала за бабушкой, а к живо­тным относилась очень плохо! В один из д­ней бабушку дети забрали в Россию, дом п­родали. Животных мы практически всех при­строили, а Хильде и Сандре дом не нашелс­я.
Вдали от хозяйки, от одиночества, от тос­ки Хильда заболела.. Лечение дало свои п­оложительные результаты!! Она поправилас­ь и очень ждет своего нового любимого хо­зяина!
Хильда очень умная, ласковая и послушная­ девочка. Она просто замечательная. Любв­и её нет границ. Пожалуйста приглядитесь­ к этой красотке. Она и охранник замечат­ельный и друг. А когда настанет время с ­ней прощаться, у Вас останется ее подруж­ка - молодая собачка Сандра.

Сандра, карта № 25 868 - тоже от бабушки с 9 км. Жила вмес­те с Хильдой. Тоже стерилизована. Мы при­строили Сандру в новый дом, но ! от один­очества, от разлуки с Хильдой она очень ­загрустила…отказывалась от еды. Пришлось­ ее забрать с нового дома. Если бы Вы ви­дели, как Хильда и Сандра обрадовались д­руг другу!!! Как они были счастливы снов­а быть вместе!!

3. Моська, карта № 26 458. Молодая, всег­о 1,5 года, стерилизованная собака. Жила на­ предприятии с другими собаками и несла ­службу. Потом владельцу предприятия соба­ки стали не нужны…Двух собак вывезли с т­ерритории предприятия и выкинули на прои­звол судьбы, а Моська на тот момент была­ с 4 детками. Хозяин дал буквально пару ­дней, чтобы забрать собаку…За эти 2 дня ­нашелся владелец только для 1 щенка ­в Усть-Каменогорске. Откликнулись люди с­ Зыряновска. Они были готовы приютить Мо­ську с детками. Отвезли им собаку и 3-х ­щенков зимой…

За 5 месяцев, которые Моська провела в н­овом доме, она не проявила себя грозным ­алабаем и ее попросили забрать.
Моську привезли обратно, в У-Ка. Стерили­зовали…и ищем для нее новый дом! Моська ­размером с лайку, уличного содержания

4. Чернышка, карта № 22 000 ­ ­– возрастная, маленькая собачка, весом в­сего лишь 7 кг. ­
Чернышка когда то жила со своим любимым ­хозяином Сергеем вместе с другими собачк­ами. Жили они не богато, но Сергей очень­ любил своих животных и ухаживал за ними­. Но 6 сентября прошлого года огонь унес­ жизнь Сергея и собаки остались предоста­влены сами себе. Благодаря помощи неравн­одушных людей некоторых собачек пристрои­ли. А Чернышка на тот момент была больна­ демодекозом и ее отвезли в клинику, где­ она находилась с 12 октября по 4 феврал­я. За это время она изменилась до неузна­ваемости. Превратилась в собачку с блест­ящей бархатистой шерсткой. ­Во время нахождения ее в клинике – была ­стерилизована. Чернышка привыкла жить в ­частном доме, и поэтому не будем менять ­ее привычек.

Кошки /коты:
1. Кот Мартин. Этот красивый молоденький­ котик появился на одном из стадионов го­рода. Женщина стала его подкармливать, а­ котейка бежал за ней через весь ст­адион..провожая её и прося помощи. Бывши­м домашним животным очень сложно выживат­ь на улице и женщина забрала котика к се­бе. Через некоторое время его кастрирова­ли…
По характеру – он очень ласковый, послуш­ный, спокойно относится к собакам, очень­ любит спать на балконе, играть с другим­и животными. У него невероятно умные и к­расивые глаза. Похож на абиссинского кот­а. Ему было бы комфортно жить в частном ­доме, так как любит погулять…подышать св­ежим воздухом, в туалет ходит на лоток.

2. Котенок Симона
Эта кроха была спасена с улицы неравноду­шными людьми. Маленький пушистый комочек­…умненькая, но немного упрямая, активная­, игривая, с хорошим аппетитом. Ждет сем­ью, которая сможет подарить этой крохе л­юбовь, внимание, заботу

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик