Всемирный день защиты животных!

Дорогие друзья! Жители и гости города! 
В честь Всемирного дня защиты животных - ОФ Защиты прав животных "Дворянин" приглашает Вас на мероприятие, посвященное этому дню, которое состоится 2 октября (воскресенье) с 12.00 до 15.00 час на Комендантке, в районе новой сцены под лозунгом "Не в каждом доме должна быть собака или кошка, но у каждой собаки и кошки должен быть дом!" 
Цель мероприятия - найти ответственных и заботливых хозяев для четвероногих!
 
Приглашаем всех, кто хочет найти новый дом для своего питомца и конечно же тех, кто хочет стать новым другом/хозяином для четвероногих пушистиков. Наличие ветеринарной справки приветствуется! 
 
Здесь же будет производиться запись на льготную стерилизацию как домашних, так и опекунских, бездомных животных с 50% скидкой согласно заявления на имя директора фонда Прокопьевой Л.В. (для записи на стерилизацию обязательно иметь при себе удостоверение личности !!!!) Кто не успеет по каким-либо причинам записаться на льготную стерилизацию в этот день, можно будет это сделать позднее, по договоренности. 
 
Кроме этого состоится продажа настенных тематических календарей от 500 тг, кепок по 500 тг, футболок по 1000 тг, сумок с изображением животных по 1000 тг 
Так же можно будет оказать финансовую помощь для животных, принести корма (сухие и влажные), крупы (кроме гороха, перловки) для нуждающихся животных. Будем очень признательны и благодарны за любую оказанную помощь! 
Обязательно приходите сами и приводите с собой детей! Мы будем рады видеть всех!!!

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик