Двое котят 3-4 месяцев срочно ищут дом или передержку

Категория: 

Двое котят 3-4 месяцев срочно ищут дом или передержку, а также котик 1,5-2 лет. Они находятся на улице Космическая, где неравнодушные люди подкармливают котиков. Но там уже не раз травили бедолажек, после чего умирало огромное количество кисок. Также там ходят бездомные собаки и неадекватные люди. Котята ручные, вот к ним и легко подобраться любому живодеру. С той улицы мне уже приходилось забирать умирающего, истекающего кровью котёнка, на которого ополчились прохожие((( Вообще страшно представить, что с ним было, но котенок не выжил. Я боюсь повторения истории и с этими котятами. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь. Я бы взяла себе, но дома животных больше, чем комнат в квартире, а последнее время у нас ещё и начались кошачьи драки, предстоит стерилизация девочек, что стоит недешево((( В общем мне негде их держать и не на что содержать. Котята ручные,в еде неприхотливы: Им носят как корм, так и просто еду из дома, что сами не доели. Для тех, кто возьмёт на передержку:
1)Пропиарю котят во всех мыслимых и немыслимых группах, на сайтах приютов, на петфаенде, олх, попрошу помощи в пиаре в инстаграме (сама не зарегистрирована), опубликую в моем сообществе, развешаю по городу объявления. В общем помогу пристроить котяток​ и котика
2)Передам временные миски для еды (по одной каждому) и одну для воды.
3)Сама накопаю Вам земли для лотка на первое время (чтобы приучить ходить в лоток и по маленьку заменять землю наполнителем)
4)Отправлю на первые день-два мясной каши, которой кормлю собственных животных.
Для хозяев постоянных также обещаю помощь в выше перечисленном, хочу иметь ненавязчивое курирование - отправляйте мне фото и видео котяток хотя бы раз в неделю в течении двух-трех месяцев. Просмотрю все черные списки нашего города, чтобы котята не достались живодерам! Просьба в случае чего вернуть их на прошлое место, я попытаюсь пристроить!
По всем вопросам писать мне в лс (https://vk.com/nastyaverla), с радостью отвечу!
Отдам с возможностью ненавязчивого курирования, приверженец онлайн-курирования (договоримся лично).

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик