Праздник добра и милосердия «Право на Жизнь» 18 сентября в Левобережном парке

Уважаемые жители и гости города Усть-Каменогрск!

ОФ Защиты прав животных «Дворянин» и ОО «Защити жизнь» приглашают Вас  на праздник добра и милосердия «Право на Жизнь», который состоится 18 сентября с 12.00 до 14.00 час в Левобережном парке (район этнодеревни, площадь)

Цель мероприятия — воспитание гуманного отношения к братьям нашим меньшим!

На мероприятии можно будет выбрать себе четвероного друга, рассказать историю о своем потерявшемся или найденном питомце с целью найти питомца или найти прежнего хозяина четвероного.

Для детей - конкурс рисунков! Приносите свои рисунки с изображением четвероногих питомцев!

Акция - «Каждому питомцу — по хозяину!»

Тем, кто станет обладателем мяукающего четвероного на мероприятии  — в  подарок лоток, миски, игрушка, ветеринарный паспорт и руководство по уходу за котенком. Только не забудьте пож-та взять с собой документ, удостоверяющий личность, так как животных мы отдаем по Договору. Также фонд гарантирует стерилизацию животного по достижению возраста (это прописано в Договоре)

У нас есть и котята разного окраса, пола и уже взрослые, но молодые стерилизованные и кастрированные кошечки / коты. И каждый из них хочет обрести дом, стать другом семьи!

Акция - «Возьми безнадзорное животное и получи подарок» действует весь сентябрь!

Приносите с собой угощения для питомцев зоопарка - морковь, свеклу, капусту, яблоки. Все эти вкусняшки мы передадим руководству зоопарка для животных!

Также будем очень рады любой помощи для безнадзорных, попавших в беду четвероногих питомцев — материальной; кормам - крупы (кроме перловки), макароны, рис, сухие и влажные корма.

На мероприятии совсем недорого можно будет приобрести фирменные кепки, футболки, вольер для питомца. Все вырученные средства пойдут  на лечение и стерилизацию животных.

Учитывая пожелания людей с прошлых мероприятий — будет продаваться  пряжа из собачьего пуха!

Приходите на мероприятие сами и приводите своих детей! Возможно именно в этот день Вы приобретете себе лучшего четвероного друга!

Мы будем рады видеть всех!

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик