Проект Общественного Фонда защиты прав животных "Дворянин" вошел в электронный сборник экологических проектов в Казахстане

Друзья!
Хотим поделиться с вами радостной новостью
Проект Общественного Фонда защиты прав животных "Дворянин" вошел в электронный сборник экологических проектов в Казахстане, который был реализован Общественным Фондом " Отбасы хрестоматиясы" при поддержке Министерства информации и общественного развития "Популяризация и развитие эко-проектов в Казахстане". Было отобрано 15 успешных экологических проектов в стране и разработан электронный сборник на государственном и русском языках.
.
Для отбора лучших экологических организаций и проектов страны была создана специальная комиссия, в состав которой вошли правительственные органы, экологи, общественные активисты и журналисты. Проанализировав работу и деятельность экологических проектов, комиссия отобрала 15 лучших. В области защиты животных - ДВОРЯНИН И это наша с вами общая победа, друзья!
.
Благодарим организаторов проекта, Общественный Фонд "Отбасы хрестоматиясы" за популяризацию экологического воспитания в стране!
.
Охранять природу - значит охранять Родину
Общественный Фонд защиты прав животных "Дворянин"

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик