СОС! Срочно нужна передержа собачкам!

Категория: 

Усть- Каменогорск Ситуация СОС !!!
Сегодня в наш Фонд Дворянин за помощью обратилась жительница Промбазы (про которую не раз публиковали статьи местные СМИ), с просьбой прояснить ситуацию по приюту в Меновном, в который участковый намеревался отвезти ее собак в 14.00
Согласно решению суда иск о запрете содержания домашних животных в квартире и устранении, подлежал удолетворению частично! У нас было всего 3 часа времени, чтобы вмешаться в ситуацию и попытаться спасти от смерти собак!

Волонтер прибыла на Промбазу и ситуация складывалась таким образом, что пришлось обращаться на канал 102, чтобы защитили волонтера от нападок участкового !!!

Хозяйка собак открыла волонтеру дверь и вышла в подъезд. Девушка попросила ее предоставить список животных, которые у нее сейчас на содержании. Так как мобильная связь там очень плохая, у волонтера не было возможности быть на связи с директором Фонда и владелица собак передала свой телефон и список. Когда подошел участковый, он обвинил волонтера в том, что она якобы забрала телефон и применил по отношению волонтера физическое воздействие, помимо психологического давления.

Но несмотря на учиненные препятствия, удалось привезти 5 собачек и 2 щенков.

Собачки в стрессе, напуганы, врачи доставали их из клетки с помощью петли... Мы приобрели им препараты, потому как необходимо было собачек обработать... Мы не знаем, как поступить по отношению к этим несчастным собачкам, которые не виноваты в том, что не социализированы в достаточной степени, и быть может не станут грозным охранником вашего дома... и приюта нет! Что делать⁉️ Просим помощи

Так же очень актуальна финансовая помощь для стерилизации, вакцинации и чипирования животных, пожалуйста

Реквизиты для помощи:
Каспий Голд 4400 4301 8360 9632 по номеру телефона +7 705 235 76 98 (получатель Лариса Васильевна Прокопьева)
.
Счет в Каспий банке: (можно оплатить через терминал Каспий банка) по ИИН - 61 05 05 40 30 33

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик