Молодой котик по имени Артём срочно ищет дом и ждет любящую семью Чистенький,здоровый, кастрирован. В туалет ходит в лоток с наполнителем. Ласковый , умный, игривый, разговорчивый парнишка! Прекрасный компаньон и верный друг! Отдается ответственным и любящим людям, только в квартиру, без доступа на улицу. По договору, с возможностью видеть его фото и узнавать как дела у Артёмочки. Телефон Артёма 8 777 259 47 38.
"Не причинять страданий собратьям нашим меньшим - наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия - служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось". Франциск Ассизский - святой.
16 августа вошло в календарь как Международный День бездомных животных
Конечно же, это не праздник, а день, призванный обратить внимание на проблему, существующую в современном обществе. Мы, зоозащитники, и просто неравнодушные люди, делаем все от себя зависящее, чтобы хоть как то облегчить страдания тех, кто в силу различных жизненных обстоятельств остался без крыши над головой и миски с едой.