С наступающим Новым Годом!

Категория: 

Дорогие друзья и единомышленники!

С раннего детства бой курантов в волшебную ночь мы связываем с самыми добрыми и радостными ожиданиями. Мы хоть немножечко, но верим в Чудеса, что приносит под елку Дед Мороз.

И я точно знаю, что все наши чистые и позитивные мысли, как молитвы, не пропадают в Пустоте, а собираются там, на Небесах в единый и мощный заряд Света!

И этот Свет, как луч Маяка, способен развеять любые финансовые турбулентности, разогнать злые и темные мысли, пробить самые темные тучи предрекаемых экономических гроз и уничтожить все плохое! Ибо Свет всегда побеждает Тьму!

Так давайте думать, желать, мечтать и творить ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Пусть каждый из нас добавит свою частичку Света в этот волшебный Маяк!

Пусть все ваши мечты сбываются, а в сердцах всегда остаётся место для четвероногих питомцев.

Пусть каждый четвероногий бездомный хвостик  найдет  тёплый кров. Пусть  будут силы и терпение на уход за  каждой собакой и кошкой. Пусть никогда не поднимется рука выбросить зверюшку.
Пусть в следующем году каждое существо, брошенное на улице, почувствует, что для милосердия границ не существует.

С наступающим Вас Новым 2015 Годом!!!

ВСЕМ ВАМ, от ВСЕГО СЕРДЦА, от ВСЕЙ ЛОХМАТОЙ ДУШИ... СПАСИБО !!! Спасибо за то, что отрываете  частичку себя от семьи и помогаете хвостатым - деньгами, передержками, кормом. ХРАНИ ВАС БОГ! И пусть вернется к вам за добрые дела - Ваше ДОБРО!!!

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик